We-Flytour-GM-Banner-Animation
atf_banner-02
Anasayfa Güncel Alp : Kış Nüfusundaki Artış Esnafı Mutlu Etti

Alp : Kış Nüfusundaki Artış Esnafı Mutlu Etti

GM TURİZM VE YÖNETİM DERGİSİ

Alp : Kış Nüfusundaki Artış Esnafı Mutlu Etti

Bodrum son yılların en yüksek kış nüfusuna ulaştı. Koronavirüs nedeniyle artan evden çalışma düzeni ve uzaktan eğitim  bir çok aileyi kışın Bodrum’da yaşamaya  itti. 170 bin nüfusa sahip olan ilçenin nüfusu 400 binlere çıktı. Esnaf  ise bu durumdan oldukça mutlu. Besa Grup Satış ve Pazarlama Koordinatörü Şule Alp konuyla ilgili açıklamalar yaptı.

alp

Kışı Bodrum’da Geçirecekler

Koronavirüsle Bodrum’a ilginin başladığını belirten Besa Grup Satış ve Pazarlama Koordinatörü Şule Alp, “Vaka yoğunluğu, apartmanlardaki gürültü, yürüyüş alanlarının azlığı, kalabalıklardan kaçmak isteme gibi nedenlerle Bodrum’daki yazlıklar normalleşmeden sonra zaten dolmuştu. Buna home office çalışma ve uzaktan eğitim de eklenenince birçok insan kışın da kalmaya karar verdi” şeklinde konuştu.

Esnaflar Mutlu

Şule Alp, “Öncelikli korona nedeniyle sezon geç başladığı için esnaf iş yapmamıştı. Burada yaşamaya devam edenler nedeniyle onlar için sezon hiç kapanmamış gibi devam ediyor şimdi. Esnaf bu durumdan çok memnun.” dedi.

Шуле Альп: Рост населения зимой порадовал владельцев магазинов

Бодрум достиг самого высокого уровня зимней популярности за последние годы. Работа на дому и дистанционное обучение, которое увеличилось из-за коронавируса, вынудили многие семьи жить в Бодруме зимой. Население района, в котором проживает 170 тысяч человек, увеличилось до 400 тысяч. Продавцы очень довольны такой ситуацией. Координатор по продажам и маркетингу Besa Group Шуле Альп выступил с заявлением по этому поводу.

Они проведут зиму в Бодруме

Заявив, что интерес к Бодруму начался с коронавируса, координатор по продажам и маркетингу Besa Group Шуле Альп сказала: «Летние дома в Бодруме уже были заполнены после нормализации обстановки, по причинам таким как плотность случаев заболевания, шум в квартирах, отсутствие мест для прогулок и желание убежать от большого скопления народа, а когда к этому ещё добавились работа офисов на дому и дистанционное обучение, многие люди решили остаться здесь на зиму».

Мастера счастливы

Шуле Альп сказала: «Поскольку сезон начался поздно из-за первичной волны пандемии, торговцы не работали. Для них сезон продолжается как будто он никогда не закрывался из-за тех, кто продолжает здесь жить. Продавцы очень довольны такой ситуацией ».

 

 

 

Yorum Yaz